Киевское воздухоплавательное общество

Русский Русский Болга́рский
 
Главная > Новости > Разное

Наши услуги

Перший в Україні повітроплавний дайджест «Я – Повітроплавець»!

повітроплавний дайджест Я – ПовітроплавецьЧудова новина для аеронавтів і всіх, хто мріє літати! За кілька днів вийде друком перший в Україні повітроплавний дайджест «Я – Повітроплавець»!
Ілюстрований щомісячник включатиме подробиці українських та зарубіжних фестивалів та спортивних заходів, розповіді про захоплюючі мандрівки на повітряних кулях, інтерв’ю з професійними пілотами, анонси майбутніх подій та іншу цікаву й корисну інформацію.

Отримати перший випуск можна на авіабазі Монгольф’єр після польоту або при замовленні подарункового сертифіката.
Замовляючи політ на повітряної кулі, запитуйте про видання у вашого менеджера. Можливо, саме ваше фото стане обкладинкою наступного номера!

Ірина Батащук, прес-секретар КВО

30 Март 2016

Пілот повітряної кулі: як розпізнати професіонала

Охочі політати на повітряній кулі часто цікавляться, наскільки це безпечно. Не дивно, адже сумніви обтяжують, і тільки повна впевненість у відсутності ризиків дозволяє сповна насолодитися легкістю й висотою. Відповідь одна: повітроплавання – це абсолютно безпечно. Це найбільш безпечний вид авіації з усіх існуючих. Звісно, якщо знати, з ким літати.

Починаючи з моменту виїзду до місця старту і аж до самого приземлення процесом керує пілот. Тому безпека пасажирів напряму залежить від його кваліфікації. Як же відрізнити професіонала від дилетанта? Пілот – це чоловік з вусами, чи бородань? В окулярах, чи без? Молодий та енергійний, чи старший та досвідчений? А, може, це взагалі жінка?

31 Янв 2016

Людство святкує 232-гу річницю з дня першого польоту повітряної кулі!

21 листопада 1783 року французький фізик Жан Франсуа Пілатр де Розьє і маркіз Франсуа д’Арланд у передмісті Парижа здійснили перший в історії політ на повітряній кулі (монгольф’єрі), що стало початком яскравої ери повітроплавання.
Першопочатки розвитку повітроплавання і сучасність поєдналися у листівці, випущеній Aeronautic Company "Montgolfier" з нагоди 232-ої річниці початку освоєння небесного простору аеростатами.

19 Нояб 2015

Сертификат «Buy discount»

До конца этой акции осталось 10 дней!

kvoШкола пилотов «Киевского воздухоплавательного общества» с 15 апреля 2014 г. планирует повышение цен на воздухоплавательные услуги.
В рамках программы лояльности к клиентам мы предлагаем вам в период с 10 февраля по 15 апреля 2014 г. приобрести сертификат «Buy discount» на скидку 30% для полёта на воздушном шаре после 16 апреля всего за 500 грн!

03 Апр 2014

Акция к Международному женскому дню

8m ssАкция к Международному женскому дню

Приобретая "Полёт на воздушном шаре" до 8 марта включительно, вы оплачиваете лишь 88% его стоимости!

К тому же, вас ещё ожидает и фирменная бутылка шампанского в подарок!

Обращайтесь! 406-77-00, 067-7030969.

04 Март 2014

Новинки авиационного магазина "ASPilot"

aspilotМагазин “ASPILOT”, который является партнером “Киевского Воздухоплавательного Общества”, предлагает различные авиационные товары и услуги, в том числе и экипировку для пилотов (куртки и брюки из прочного материала, летные комбинезоны, ботинки с прочной подошвой, перчатки), а также модели-копии самолетов извесных производителей, таких как Herpa, Hogan, PremPlanes, Sky Marks  и др.
28 Фев 2014

ОЩУЩЕНИЯ В СРАВНЕНИИ!

fly2При заказе полёта на воздушном шаре для 3-х человек – полёт на паратрайке в подарок!
Испытайте чувство размеренности, спокойствия и безмятежности, совершив путешествие по небесному пространству на тепловом аэростате!
А полёт на паратрайке привнесёт в вашу жизнь каплю экстрима и море драйва!
Дерзайте!

04 Авг 2013

С КОРАБЛЯ НА БАЛ!

Уважаемые друзья!

У вас есть уникальная возможность исполнить свою мечту, полетав с нами на воздушном шаре, и отметить это грандиозное событие в ресторанном комплексе «Охота» благодаря сертификату номиналом в 1000 грн., который вы получите в подарок!
Приобретайте полёт для 4-х человек, берите с собой друзей и – добро пожаловать на борт нашего воздушного судна!

04 Авг 2013

Поднимем кружку Арсеньевского за новые горизонты!

kvasШкола пилотов «Киевского воздухоплавательного общества» всегда приветствует креативный подход своих партнёров в продвижении продукта или компании на рынке. Вот и сейчас мы с удовольствием поддержали инициативу коллектива Живого кваса «Арсеньевский» в проведении «Арсеньевских розыгрышей» и с радостью предоставили в качестве главного приза - незабываемый и познавательный полёт на воздушном шаре для двоих!

Так давайте поднимем кружку «Арсеньевского» за новые горизонты, ведь поистине это - двойная выгода!

https://www.facebook.com/zhyvyi?hc_location=timeline

24 Июль 2013

  

О нас

ООО «Киевское воздухоплавательное общество» предлагает Вам испытать неземное чувство свободного полета в корзине воздушного шара.
Мы познакомим Вас ближе с воздухоплаванием и его историей.  Вы узнаете, где и как можно полетать на воздушном шаре или пройти курс обучения в школе пилотов.